Традиционный турнир

20-25 ноября прошел традиционный турнир. В соревнованиях приняли участие 186 гимнастов и гимнасток из 13 субъектов РФ, 18 городов. Среди смоленских гимнасток лучшие результаты в многоборье показали: МС – Боган Ю. 3 м; МС (юниорки) – Ермакова Д. 1 м, Яснецова Д. 2 м, Ерохина Д. – 3 м; КМС – Ануфриева А. 1 м; I разряд – Матейко У. 1 м, Парфёнова Д. 2 м, Румянцева Ю. 3 м; II разряд – Билодед М. 1 м; III разряд – Целуева А. 2 м; 1юношеский – Зубкова А. 2 м. Победили в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах: Билодед М., брусья; Румянцева Ю., опорный прыжок; Матейко У., брусья, бревно; Ануфриева А., опорный прыжок, бревно; Ермакова Д., брусья. Среди смоленских гимнастов лучшие результаты в многоборье показали: МС (юниоры) – Гудилов А. 3 м; КМС – Матейко Г. 1 м; II разряд – Тронин М. 1 м; III разряд – Пяткус С. 3 м. Победили в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах: Гудилов А.,конь; Матейко Г., вольные упр., конь, прыжок, параллельные брусья, перекладина; Пяткус С., конь.

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Гимнасток и гимнастов подготовили тренеры-преподаватели Куницына О.И., Куницына Л.И., Гужва О.А., Игнатенков К.Ю., Антонов С.А., Плющева О.М.