Наши достижения

1983 год

1984 год

Александр Колесник, 3 место на Кубке России (г. Воронеж). Тренер — Титов Владимир Дмитриевич

1989 год

Эдуард Никифоров, 2 место в многоборье в Молодежном первенстве России (г. Владимир). Также 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на коне-махи, 1 место в упражнениях на кольцах и 3 место в упражнениях на перекладине. Тренер — Титов Владимир Дмитриевич

2001 год

Кирилл Игнатенков, 1 место в опорном прыжке на Первенстве России среди юношей и девушек «Олимпийские надежды» (г. Воронеж). Тренер — Капиев Владимир Вениаминович

2003 год

Кирилл Игнатенков

  • 1 место в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на кольцах в Финальных соревнованиях 1-ой летней Спартакиады учащихся России (г. Саратов)
  • 3 место в упражнениях на брусьях на Первенстве России среди юношей и девушек (г. Ростов-на-Дону)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2004 год

Кирилл Игнатенков, 1 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на брусьях на Первенстве России среди молодёжи (г. Брянск). Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2005 год

Максим Ходыкин

  • 4 место в упражнениях на кольцах на Первенстве России среди юношей и девушек «Олимпийские надежды» (г. Воронеж) 

Кирилл Игнатенков

  • 1 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на кольцах, 3 место в опорном прыжке на Первенстве России среди молодёжи (г. Брянск)
  • 1 место в вольных упражнениях, 2 место в опорном прыжке в Финальных соревнованиях 11-ой летней Спартакиады учащихся России (г. Челябинск)
  • 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на коне-махи на Первенстве России среди юниоров (г. Тольятти)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2006 год

Максим Ходыкин,

  • 1 место в упражнениях на кольцах, 1 место в упражнениях на перекладине на Первенстве России среди молодёжи (г. Владимир)

 Кирилл Игнатенков

  • 2 место в командном зачете на Первенстве Европы (г. Волос, Греция)
  • 2 место на Китайско-Российских молодёжных играх (Китай)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2007 год

Максим Ходыкин

  • 2, 3, 3 места на Финальных соревнованиях III-ей летней Спартакиады учащихся России (г. Пенза)
  • 1 место в многоборье, 1 и 2 места в отдельных видах многоборья на Первенстве России (г. Владимир)

 Кирилл Игнатенков

  • 1 место в командном зачете в составе сборной команды России, 1 место в упражнениях на перекладине, 3 место в многоборье на I-ых Евразийских Играх (г. Брест)
  • 2 место в отдельных видах многоборья, 6 место в многоборье по программе МС на Первенстве России среди юниоров (г. Владимир)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2008 год

Максим Ходыкин

  • 1 место в упражнениях на брусьях, 1 место в упражнениях на кольцах, 2 место в многоборье на Финальных соревнованиях Федерального агенства по образованию (г. Брянск)
  • 3 место в упражнениях на кольцах, 5 место в многоборье на Первенстве России (г. Чебоксары)
  • 1 место в упражнениях на брусьях, 1 место в упражнениях на кольцах, 3 место в вольных упражнениях, 3 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях среди спортивных школ (г. Владимир)

 Кирилл Игнатенков

  • 2 место в командном зачете в составе сборной команды России, 3 место в упражнениях на перекладине на Первенстве Европы (г. Лозанна)
  • 1 место в опорном прыжке, 3 место в многоборье, 3 место в упражнениях на кольцах на Первенстве России (г. Чебоксары)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2009 год

Максим Ходыкин

  • 1 место в многоборье, 1 место в упражнениях на кольцах, 1 место в упражнениях на брусьях, 3 место на коне-махи в Финальных соревнованиях IV-ой летней Спартакиаде учащихся России (г. Пенза)
  • 1 место на коне-махи, 2 место в упражнениях на кольцах на Первенстве России среди юниоров (г. Брянск)

 Кирилл Игнатенков

  • 7 место в многоборье, 4 место в упражнениях на перекладине, 6 место в упражнениях на кольцах на Кубке России (г. Пенза)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2010 год

Максим Ходыкин

  • 1 место в многоборье, 1 место в упражнениях на кольцах, 1 место в упражнениях на брусьях, 3 место на коне-махи на Первенстве России среди юниоров (г. Пенза)

 Кирилл Игнатенков

  • 5 место в вольных упражнениях на Кубке России (г. Челябинск)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2011 год

Максим Ходыкин

  • 1 место в многоборье, 3 место в командном зачете, 1, 2, 2, 3 места в отдельных видах многоборья на Первенстве России среди юниоров (г. Пенза)

 Кирилл Игнатенков

  • 8 место в командном зачете на Всемирной Универсиаде (г. Шеньчжэнь, Китай)
  • 3 место в командном зачете на Чемпионате России (г. Пенза)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2012 год

Кирилл Игнатенков

  • 3 место в командном зачете, 6 место в упражнениях на брусьях на Чемпионате России (г. Пенза)
  • 1 место в командном зачете, 5 место в упражнениях на перекладине, 8 место в упражнениях на брусьях на Кубке России (г. Пенза)
  • 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на перекладине, 5 место в многоборье, 5 место в упражнениях на кольцах на Первенстве России среди спортивных школ (г. Владимир)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2013 год

Кирилл Игнатенков

  • 1 место в командном зачете, 8 место в упражнениях на брусьях на Чемпионате России (г. Пенза)

Александр Баландин

  • 2 место в упражнениях на кольцах на Чемпионате Мира (г. Антверпен, Нидерланды)
  • 1 место в командном зачете, 1 место в упражнениях на кольцах на Чемпионате России (г. Пенза)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич

2014 год

Александр Баландин

  • 1 место в командном зачете, 1 место в упражнениях на кольцах на Чемпионате Европы (г. София, Болгария)
  • 2 место в командном зачете, 1 место в упражнениях на кольцах на Чемпионате России (г. Пенза)

Тренер — Андреев Дмитрий Валерьевич