Чемпионат и первенство ЦФО России

05-10.02.2024 г. прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО России по спортивной гимнастике. В г. Владимире соревновались гимнасты, в г. Обнинске – гимнастки.

Ходыкин Максим, мастер спорта международного класса, участник СВО занял  3 место в финале в отдельных дисциплинах в соревнованиях на кольцах.  Показанный результат даёт право на участие в чемпионате России в Краснодарском крае, городе Сочи, пгт «Сириус» 11-18 марта 2024 года.

Матейко Ульяна заняла 5 место в многоборье по программе I спортивного разряда и попала на первенство России, которое пройдёт в г. Тюмени в апреле 2024 года.

Парфёнова Диана по программе кмс по результатам многоборья является первой запасной по ЦФО на участие в первенстве России в г. Уфе в апреле 2024 года. Обеих гимнасток тренирует тренер-преподаватель Гужва О.А.

Парфёнова Диана, Зорикова Валерия (тренер-преподаватель Гужва О.А.), Румянцева Юлия (тренер-преподаватель Куницына Л.И.) выполнили норматив кандидата в мастера спорта