Открытое Первенство Смоленской области 2013

29.11-01.12.2013 года пройдёт открытое Первенство Смоленской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие около 150 гимнастов и гимнасток из команд городов России и Белоруссии. 28 ноября приезд команд. Подтвердили своё участие спортсмены из городов: Череповец, Калининград, Великие Луки, Старый Оскол (Белгородская область), Брянск, Петрозаводск, Липецк, Лебедянь (Липецкая область), Витебск, 6 городов из Московской области, Боровичи (Новгородская область). А также в соревнованиях примет участие команда города Смоленска.

29 ноября соревнования девушек пройдут с 9.00 до 14.00, юношей — с 16.15 до 21.00. Главный судья соревнований — Ольга Владимировна Волох, заместитель главного судьи по женскому потоку — Оксана Александровна Гужва, по мужскому потоку — Руслан Владимирович Потетюрин, главный секретарь — Ольга Николаевна Бондарева.

Парад-открытие — 29.11.13 г. в 15.00, на который приглашены почетные гости, а также Александр Баландин, серебряный призёр Чемпионата мира 2013 года в Бельгии в финале в отдельных видах многоборья в упражнениях на кольцах. На параде пройдут показательные танцевальные номера — брейк-данс и спортивный танец.