С 16 по 19 марта 2021 г. в г. Брянск состоялись традиционные Всероссийские соревнования Общества "Динамо" по спортивной гимнастике "Юный Динамовец-Надежда России".

Воспитанники МБУ СШОР № 4 боролись за медали со спортсменами из разных городов России: Брянск, Бобров, Белгород, Балашов, Владимир, Воронеж, Зеленоград, Кострома, Курск, Липецк, Лебедянь, Луганск, Санкт-Петербург, Ногинск, Подольск, Обнинск, Тула.

Поздравляем призёрку в многоборье среди девушек 1 спортивного разряда Рудую Софию-2 место, а также поздравляем тренеров: Гужва О.А. и Балаеву В.Н.

У девушек в многоборье по программе 1 спортивного разряда из 17 участниц (200-2010 г.р.) Смирнова Александра-9 место. В многоборье по программе 2 спортивного разряда из 42 участниц (2010-2011 г.р.) Румянцева Юлия-4 место, Зорикова Валерия-12 место, Парфёнова Диана-25 место, Козлова Дарья-32 место.

В многоборье по программе 3 спортивного разряда из 58 участниц (2011 г.р. и моложе) Матейко Ульяна-4 место, Баталова Маргарита-30 место, Королёва Анна-42 место.

У юношей в многоборье по программе 3 спортивного разряда из 69 участников (2010 г.р. и моложе) Астрейко Евгений-32 место.

Поздравляем призёров и всех участников финальных соревнований в отдельных видах многоборья:

-по программе 3 спортивного разряда

Опорный прыжок:  Матейко Ульяна -2 место, Баталова Маргарита-6 место.

Брусья: Матейко Ульяна -5 место

Вольные упражнения: Матейко Ульяна -5 место, Астрейко Евгений-4 место.

-по программе 2 спортивного разряда

Опорный прыжок: Парфёнова Диана-8 место

Брусья: Румянцева Юлия-4 место

Вольные упражнения: Румянцева Юлия-7 место

-по программе 1 спортивного разряда

Бревно: Рудая София -7 место

Все участники соревнований получили хороший соревновательный опыт, есть над чем работать, исправлять допущенный ошибки, улучшать свои комбинации и готовиться к следующему старту!