Всероссийский День гимнастики

28 октября – Всероссийский День гимнастики, который мы отметили спортивным мероприятием.  25-26 октября 2018 года прошли соревнования «Кубок города Смоленска по спортивной гимнастике, посвящённый Всероссийскому Дню гимнастики». В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР № 4 и СГАФКСТ. Победителей и призёров награждали грамотами комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска. Победителей соревнований по программе мастеров спорта наградили кубками.

На параде открытия с приветствием участников соревнований выступил председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска Лысаков Александр Михайлович и наградил гимнастов и гимнасток школы, успешно сдавших нормативы, золотыми и серебряными знаками ГТО.

Также, во время проведения процедуры награждения победителей и призёров соревнований, были вручены значки «кандидат в мастера спорта» и «1 разряд» гимнастам и гимнасткам, которым присвоен соответствующий разряд.

Поздравляем всех с праздником гимнастики!

Сила, ловкость, красота и грация в этом празднике переплелись.

Воля, мужество и мотивация в неразрывном единстве сплелись!